Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 176

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Raben im Winter, handsigniert Flora, Radierung, Nr. 3 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 25.05. - 07.06.2016