Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Industrie Panorama", handsigniert, datiert Gregor Traversa April 1974, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
09.06.2016 - 16:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |