Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, monogrammiert, datiert, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 21,5 x 21,5 cm, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Robert Zeppl-Sperl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |