Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Landschaft unter der Mittagssonne, handsigniert, datiert Hans Frank 21, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Hans Frank *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Startpreis: