Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Feldkapelle, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |