Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Vornehme Gesellschaft bei der Bootsfahrt, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 34,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, trockenrissig, Rahmen bestoßen
09.06.2016 - 16:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |