Österreichischer Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Galanter Antrag, unleserlich signiert, datiert 1879, Öl auf Leinwand, 27 x 36 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand gering löchrig, kleiner Rahmenteil fehlt
09.06.2016 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |