Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Rosenstillleben, handsigniert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46,5 x 34,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
09.06.2016 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |