Lot Nr. 40

Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert

Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

Boote auf venezianischem Kanal, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 50,5 x 78 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

09.06.2016 - 16:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 09.06.2016 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 25.05. - 07.06.2016