Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Blumenstillleben, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Leo Fellinger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |