Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München)+ Stadtmotiv-Ragusa?, handsigniert, datiert Wagula 24, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 56 cm, Profilholzrahmen
09.06.2016 - 16:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Hans Wagula *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 07.06.2016 |