Lot Nr. 191-022566/0003

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Entennachwuchs, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 34,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:00

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016