Lot Nr. 110-019679/0016

Viktor Mytteis

Viktor Mytteis - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Schemnitz 1874 - 1936) Ansicht von Maria Saal in Kärnten, Aquarell auf Papier, signiert V. Mytteis 1905, rückseitig betitelt 17 x 28 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.05.2016 - 16:14

Startpreis:
EUR 170,-

Viktor Mytteis

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.05.2016 - 16:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 18.05.2016