Zigarettenspitz
19. Jh. Porzellan, färbig gemalter Blütendekor mit Goldrand, Länge 7 cm. 1 original Formetui
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:42
- Startpreis:
EUR 80,-
Zigarettenspitz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |
- Hämatitring
- Poststück - Wien XX (Brigittenau) ca. 40 Belege aus 1945,
- Brillantbrosche zusammen ca. 1,0 ct
- Gürtelschließe aus Silber mit farbiger Emaillierung, Wien, vor Mai 1922