Lot Nr. 110-019451/0001

Nicola Conte Filippelli, Kalabrien 1939 geb. lebt und arbeitet in Wien

Mädchenakt, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert datiert 91, rückseitig Widmung und signiert Philippelli, 58,5 x 67,5 cm. gerahmt, gering stockfleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.05.2016 - 16:58

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.05.2016 - 16:58
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 18.05.2016