Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Wien) Pferdestudie, Kohle auf Papier Widmung von Gerlinde Stransky 37 x 40 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:26
- Startpreis:
Ferdinand Stransky *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:26 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |
- Ferdinand I.
- PKW VW Golf VII Variant 1.6 TDI
- Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,