Jugendstil Pfeilerkasten um 1900/10,
Weichholzkorpus mahagoniefurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türe, 2 Laden und 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, vernickelte Messingbeschläge, 190 x 94 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, oberes Schloss defekt
18.05.2016 - 17:34
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:34 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |