Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034032/0044

Spinnrad, 19. Jhdt.

Spinnrad, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hartholz gedrechselt, braun lasiert, zahlreiche Spindel-Spulen, Gesamthöhe ca. 145 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.05.2016 - 15:12

Startpreis:
EUR 280,-

Spinnrad, 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.05.2016 - 15:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.05. - 19.05.2016