Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Bad Gastein mit Wasserfall" unten mittig signiert, in der Platte datiert: 1944, Farbradierung, ca. 47 x 37 cm, Blattformat ca. 58 x 45 cm, verglast, Rahmen beschädigt
19.05.2016 - 15:14
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Luigi Kasimir *
Datum: | 19.05.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |