Münchner Schule - Umkreis Franz von Defregger
"Jungbauer mit Pfeife" Öl auf Karton, mehrere Reparaturstellen, ca. 27 x 21 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 15:17
- Startpreis:
Datum: | 19.05.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |