Lot Nr. 195-033972/0009

Vladimir Palchikov *

Vladimir Palchikov * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Oblast Woronesch, Russland 1940 geb., tätig als Filmanimateur und Maler) "Spaziergang mit Hündchen" unten rechts kyrillisch signiert, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.05.2016 - 15:31

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Vladimir Palchikov *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.05.2016 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.05. - 19.05.2016