Arthur Sühs *
(Wien 1913-1993 Salzburg) "Untersberg vom Leopoldskroner Moos" unten links signiert und datiert: Arthur Sühs '80, Aquarell auf Papier, ca. 34,5 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
19.05.2016 - 15:44
- Startpreis:
Arthur Sühs *
Datum: | 19.05.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |