Franz Hubmann *
(Ebreichsdorf, NÖ 1914-2007 Wien) 4 Farbfotografien: "Alpine Landschaft" jeweils unten rechts signiert: Hubmann, rückseitig CopyrightStempel, je ca. 20 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
19.05.2016 - 15:55
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Hubmann *
Datum: | 19.05.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: