Lot Nr. 983

Gert und Uwe Tobias *

Gert und Uwe Tobias * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Kronstadt, Rumänien, 1973 geb.)
Ohne Titel (Kleine Eule), 2005, rücks. signiert, datiert U. Tobias, Original-Farbholzschnitt auf leichtem Karton von Canson Montval, numeriert 1/1, Darstellungsgröße 155 x 141 cm, Blattgröße 161 x 147, ger., (PS)

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-

Gert und Uwe Tobias *

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016