Lot Nr. 982

Marc Quinn *

Marc Quinn * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(London 1964 geb.)
Ohne Titel, Acryl auf permanentem Pigmentdruck, handsigniert, datiert Marc Quinn 1/12/10, Unikat, vermutlich mehrere ähnliche Exemplare, 108 x 69,5 cm, auf mit Papier gedecktem Karton montiert, in Plexiglasrahmen, (EH)

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-

Marc Quinn *

(London 1964 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016