Lot Nr. 981 -

Robert Indiana

Robert Indiana - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(New Castle, Indiana, 1928 geb.)
Classic Love I, 1996, signiert, datiert R Indiana 96, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße 46,2 x 45,7 cm, Blattgröße 60,9 x 50,7 cm, Nr. 95 von 200 Exemplaren, ger., (PS)

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-

Robert Indiana

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016