Lot Nr. 979

Keith Haring

Keith Haring - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Kutztown 1958–1990 New York)
Ohne Titel, Tafel 4 aus: The Fertility Suite, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert K. Haring 83, Nr. 80 von 100 numerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 104 x 120 cm, Blattgröße 106 x 126 cm, ger., Littmann Seite 33, (EH)

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-

Keith Haring

(Kutztown 1958–1990 New York)

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016