Lot Nr. 965 -

Damien Hirst *

(Bristol, GB 1965 geb.)
Memento – Butterfly blue, 2008, signiert Damien Hirst, farbige Lichtdruck-Radierung auf Arches, Darstellungsgröße 93,2 x 85,3 cm, Blattgröße 119,4 x 107,8 cm, Nr. XII von XXX Exemplaren, ger., (PS)

02.06.2016 - 18:00

EUR 16.386,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-

Damien Hirst *

(Bristol, GB 1965 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016