Lot Nr. 963 -

Damien Hirst *

(Bristol, GB 1965 geb.)
Death or Glory – Oriental Gold (Cool Gold Glorious Skull), signiert Damien Hirst, zweifarbiger Folienblock auf Arches, Nr. 1 von 2 Exemplaren, Blattgröße 72 x 51 cm, Edition Other Criteria, London und Paul Stolper Gallery, London, ger., (PS)

Provenienz:
Other Criteria, London
Paul Stolper, London (Galerieaufkleber auf der Rahmenrückseite)

02.06.2016 - 18:00

EUR 13.655,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-

Damien Hirst *

(Bristol, GB 1965 geb.)

Provenienz:
Other Criteria, London

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016