Lot Nr. 960 -

Robert Longo

(New York 1953 geb.)
Thunder Road, signiert, datiert Robert Longo 2010, digitaler Pigmentdruck auf festem weißem Papier, Nr. 11 von 15 Exemplaren, Darstellungsgröße 76 x 136 cm, Blattgröße 86,3 x 146,3 cm, ger., (PS)

02.06.2016 - 18:00

EUR 20.482,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-

Robert Longo

(New York 1953 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016