Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Hercules, signiert, datiert Robert Longo 2010, Pigmentdruck auf Aquarellpapier, Nr. 8 von 15 Exemplaren, Darstellungsgröße 76 x 136 cm, Blattgröße 115,2 x 86,3 cm, ger., (PS)
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |