Lot Nr. 956

Luca Pignatelli *

Luca Pignatelli * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Mailand 1962 geb.)
Treno a colori, 2003, rückseitig signiert: Luca Pignatelli Milano 2003 „Treno a colori“, Öl auf Tilt, 60 x 80 cm, ger., (MCC)

Fotozertifikat des Künstlers, datiert Mailand 6. Februar 2003

Provenienz:
Editoriale CDE, Grosseto (schriftliches Zertifikat)
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-

Luca Pignatelli *

(Mailand 1962 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016