Lot Nr. 955

Luca Pignatelli *

(Mailand 1962 geb.)
Afrodite, 2007, rückseitig signiert: L. Pignatelli, Milano 2007, Öl auf Tilt und Metallring, 81 x 63 cm, (MCC)

Fotozertifikat des Künstlers.

Provenienz:
Galleria Poggiali & Forconi, Florenz (mit schriftlicher Bestätigung)
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-

Luca Pignatelli *

(Mailand 1962 geb.)

Fotozertifikat des Künstlers.

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016