Lot Nr. 954

Gian Marco Montesano *

(Turin 1949 geb.)
Au café de Flore à Paris, 2009, rücks. signiert, datiert und betitelt Montesano 2009, Öl auf Leinwand, 100 x 85 cm, ger., (AR)

Fotozertifikat vom Künstler signiert

02.06.2016 - 18:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Gian Marco Montesano *

(Turin 1949 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016