Lot Nr. 953

Giuseppe Gallo*

Giuseppe Gallo* - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Rogliano 1954 geb.)
Zurbaran, 1991, rückseitig signiert: Giuseppe Gallo – Zurbaran, Diptychon, Öl auf leichtem Karton auf Leinwand, 63 x 100,2 cm (Gesamtgröße), (MCC)

Provenienz:
Sperone Westwater Gallery, New York (auf der Rückseite Klebezettel)
Christie’s New York, 1. April 2014, Los Nr. 9
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Giuseppe Gallo*

(Rogliano 1954 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016