Lot Nr. 952

Luca Alinari*

(Florenz 1943 geb.)
Atollo Italia, 1972, signiert: Alinari 72, rückseitig signiert, datiert und betitelt: 72 Atollo Italia Alinari, Öl auf Leinwand, 60 x 120 cm, ger., (MCC)

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

EUR 16.250,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Luca Alinari*

(Florenz 1943 geb.)

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016