Lot Nr. 951

Omar Galliani *

(Montecchio Emilia 1954 geb.)
Soltanto perle, 2010, rückseitig signiert: Soltanto perle Omar Galliani, Grafit auf Holztafel, 70 x 70 cm, (MCC)

Fotozertifikat
Archivio Omar Galliani, Montecchio, Nr. 05.10 soltantoperle 001, vom Künstler signiert

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Omar Galliani *

(Montecchio Emilia 1954 geb.)

Fotozertifikat

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016