Lot Nr. 950

Francesca Pasquali*

(Bologna 1980 geb.)
Straws, 2015, rückseitig signiert: Francesca Pasquali Straws 2015-FP 150026, Kunststoffstrohhalme, Holztafel, 100 x 110 x 25 cm, (MCC)

Fotozertifikat des Künstlers, mit der Archiv-Nr. 150026

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

EUR 20.000,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-

Francesca Pasquali*

(Bologna 1980 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016