Franca Ghitti *
(Erbanno 1932 geb.)
Tondo C 3, 1972–75, rücks. signiert Ghitti, Holz und Nägel, Dm. 93 cm, (AR)
Provenienz:
Galleria Marini, Mailand (direkt von der Künstlerin erworben)
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Franca Ghitti *
(Erbanno 1932 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |