Lot Nr. 945

Franca Ghitti *

(Erbanno 1932 geb.)
Tondo C 3, 1972–75, rücks. signiert Ghitti, Holz und Nägel, Dm. 93 cm, (AR)

Provenienz:
Galleria Marini, Mailand (direkt von der Künstlerin erworben)
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Franca Ghitti *

(Erbanno 1932 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016