Lot Nr. 944

Dusan Dzamonja *

(Strumica, Mazedonien 1928 – 2009 Zagreb)
Ohne Titel, 1968, am Sockel bezeichnet Dzamonja 68, Nägel und Holz, 20 x 23 x 17 cm (ohne Sockel), 25 x 23 x 17 (mit Sockel), (AR)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 5.000,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Dusan Dzamonja *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016