Lot Nr. 941

Piero Dorazio *

(Rom 1927–2005 Todi)
Veduta II, 2001, rücks. signiert und betitelt Dorazio mit dem Stempel des Studio Piero Dorazio (Nr. 5358), Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, ger., (AR)

Fotozertifikat:
Archivio Opera Piero Dorazio, Todi, 10. Januar 2008, Archiv-Nr. 080128182152

Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 13.970,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-

Piero Dorazio *

(Rom 1927–2005 Todi)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016