Lot Nr. 929

Roberto Crippa *

Roberto Crippa * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Monza 1921–1972 Mailand)
Ohne Titel, 1963, rücks. signiert und numeriert R. Crippa 961, Kork und Zeitung auf Holz, 100 x 100 cm, (AR)

Fotozertifikat von Roberto Crippa Jr.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Roberto Crippa *

(Monza 1921–1972 Mailand)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016