Lot Nr. 928

Toti Scialoja *

(Rom 1914–1998)
Ohne Titel, 1957, signiert Scialoja agosto 1957, Öl und Mischtechnik auf Karton, 78 x 100 cm, ger., (MCC)

Provenienz:
Direkt vom Künstler durch den jetzigen Besitzer erworben
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

EUR 11.250,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Toti Scialoja *

(Rom 1914–1998)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016