Luciano Castelli *
(Luzern 1951 geb. – lebt und arbeitet in Paris und in der Schweiz)
Ohne Titel (Papageien), signiert, datiert Luciano Castelli 91, rücks. bezeichnet T. 1992, Öl auf Karton, 156 x 84,7 cm, ger., (PS)
02.06.2016 - 18:00
EUR 10.241,-
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.000,-
Luciano Castelli *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)