Lot Nr. 919

Lita Cabellut *

(Barcelona 1961 geb.)
„Gesina“, rücks. betitelt, signiert und datiert Lita Cabellut, 2007, Öl auf Leinwand, 130 x 100 cm, ger., (PP)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

02.06.2016 - 18:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Lita Cabellut *

(Barcelona 1961 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016