Lot Nr. 918 -

Rose *

(1974 geb.)
„Beautiful magenta on a Sunday afternoon“, Spin painting, 2014, signiert, datiert, betitelt Rose May 2014, Öl auf Leinwand, Dm. 182,5 cm, auf Keilrahmen, (PS)

02.06.2016 - 18:00

EUR 16.386,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-

Rose *

(1974 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016