Will Ryman
(New York 1969 geb.)
Number 5, am Sockel betitelt, signiert und datiert Will Ryman 2005, Pappmaschee, 195 x 24 x 24 cm, (PP)
Provenienz:
Europäische Sammlung
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 22.000,-
Will Ryman
(New York 1969 geb.)
Provenienz:
Europäische Sammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |