Lot Nr. 917

Will Ryman

Will Ryman - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(New York 1969 geb.)
Number 5, am Sockel betitelt, signiert und datiert Will Ryman 2005, Pappmaschee, 195 x 24 x 24 cm, (PP)

Provenienz:
Europäische Sammlung

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 22.000,-

Will Ryman

(New York 1969 geb.)

Provenienz:
Europäische Sammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016