Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.)
Felicitas, 2015, monogrammiert ML (Stempel des Künstlers), Öl auf Bronze, Nr. 4 von 45 Exemplaren, 46,5 x 16 x 14 cm, Gießerstempel Schmäke Düsseldorf, (PS)
02.06.2016 - 18:00
EUR 10.924,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)