Lot Nr. 908 -

Markus Lüpertz *

(Liberec 1941 geb.)
Felicitas, 2015, monogrammiert ML (Stempel des Künstlers), Öl auf Bronze, Nr. 4 von 45 Exemplaren, 46,5 x 16 x 14 cm, Gießerstempel Schmäke Düsseldorf, (PS)

02.06.2016 - 18:00

EUR 10.924,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Markus Lüpertz *

(Liberec 1941 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016