Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Persiana, rücks. vom Künstler signiert und datiert "Tano Festa 1963" sowie betitelt , Emailfarbe auf Holz, 120 x 80 cm, (AR)
Fotozertifikat:
Archivio Tano Festa, Rom, Archiv-Nr. 80 120/383
Provenienz:
Sotheby’s Mailand, 24 Mai 2006, Lot 237
Europäische Privatsammlung
02.06.2016 - 18:00
EUR 37.500,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |