Lot Nr. 887

Predrag Vukicevic *

Predrag Vukicevic * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Belgrad 1950 geb.)
„9th of March“, Öl auf Leinwand, signiert Vukicevic 14, bezeichnet, rücks. nochmals signiert, auf Keilrahmen, (PS)

Provenienz:
Privatsammlung – direkt vom Künstler

Literatur:
Predag Vukicevic, Bulatovic Belgrad-Peyer Fine Art, Zürich 2012

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-

Predrag Vukicevic *

(Belgrad 1950 geb.)

Provenienz:

Literatur:

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016